Образ_ЕКБ: Педагогический дебют 2024

Цель Конкурса: создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования гражданской позиции молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования, выявления и поддержки талантливой молодежи.

Задачи Конкурса:

- представление педагогическому сообществу лучших образцов педагогической деятельности молодых учителей;

- создание условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности, реализации личностного потенциала молодых педагогов.

1-1A0522.jpg

Швецова Ирина Владимировна

Уровень образования: высшее

2011 г., Негосударственное высшее профессиональное образовательное учреждение "Уральский гуманитарный институт"