СТРАНИЧКА ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА ПЕРМЯКОВОЙ АНАСТАСИИ ИВАНОВНЫ

Добро пожаловать на страничку педагога-психолога!

«Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми»

О. Уайльд

1--1A0510.jpg

Пермякова Анастасия Ивановна

Образование: высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет», квалификация экономист по специальности «финансы и кредит» 2004 год

Профессиональная переподготовка:

Автономное некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика и психология», квалификация педагог-психолог, 2022 год.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», по программе «Деятельность педагога-психолога в ОО в условиях инклюзивного образования», 72 часа;

НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования Свердловской области», по программе «Тьюторское сопровождение инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 72 часа.Хочу такой сайт

Награды:

2019г., Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга за высокий уровень подготовки участников (воспитанников);

2019г., Благодарственное письмо Управления образования Чкаловского района за профессиональный подход.

2024г., Грамота Управления образования Чкаловского района города Екатеринбурга за качественную и эффективную работу по воспитанию подрастающего поколения, преданность педагогической профессии и результативность в работе. Создание условий по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

IMG-20240522-WA0004.jpg

IMG-20240524-WA0002.jpg