Страничка музыкального руководителя Желтовой Светланы Александровны

Уважаемые родители, рада познакомиться!

Меня зовут Светлана Александровна Желтова, будем сотрудничать!

Влияние музыки на эмоциональную сферу ребёнка огромно. Она пробуждает чувства! Уже в первые месяцы жизни ребёнка прислушивается к ласковой колыбельной мамы, и останавливает взгляд  на звучащем музыкальном инструменте. Учитывая это необходимо воспитывать определенную направленность детских переживаний.

В дошкольном учреждении ребята занимаются под руководством музыкального руководителя: исполняют песни, разучивают танцы, приобщаются к классике и учатся "творить".

И все знания необходимо подкреплять в семейном воспитании. Интересуйтесь, чем занимался ваш ребёнок на музыке, какие песенки пел, пробуйте петь и танцевать вместе с ним.Хочу такой сайт

Итогами всей работы музыкального руководителя являются праздники. Обязательно посещайте их, ведь праздник будет радостней вдвойне, если рядом мама и папа.

56CC8A0D-D475-47C8-B023-115FAE58B7D1.jpeg