Инновационная, пилотная, экспериментальная площадка

12.01.2024

2020г., - 2021г., Экспериментальная площадка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет».

Тема проектной деятельности: «Социально-нравственное развитие детей дошкольного возраста по программе «В гостях у Матрешки-говорим о России».

2022г. - 2024г., Инновационная площадка участника IT-кластера инновационного центра «Сколково» ООО «МЭО» федерального значения».

Тема проектной деятельности: «Цифровая образовательная среда «МЭО Детский сад», как инструмент реализации программы воспитания дошкольной образовательной организации»Хочу такой сайт

2020г. - 2024г, Сетевая инновационная площадка АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

Тема проектной деятельности: «Всероссийский проект социальной направленности «Культурный код России» - инструмент преемственности семейного и общественного воспитательного потенциала»

2021г. - 2024г., Участник городского пилотного проекта «Музейный бум в ДОО» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Тема проектной деятельности: Патриотическое воспитание детей с использованием музея «Русская изба» через приобщение к историческому и культурному наследию.

2023г. - 2024г., Участник сетевого взаимодействия Городского ресурсного центра "Орион"
_Приказ № 108 о включении ДОУ_ИП_Культурный код 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МЭО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Распроряжение Городской проект Музейный бум.pdf (скачать) (посмотреть)