Ковалевская Алена Александровна

04.01.2019

С ув. родители группы "Божьи коровки"

20 Марта 2023, 14:17

Алена Александровна!
Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами наши малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.Хочу такой сайт

slide-0.jpg

Воспитанники подготовительной группы №1 под руководством воспитателя Ковалевской Алёны Александровны приняли участие в отборочном туре городской интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?"