Фестиваль «Здоровье" - 2021

Фестиваль «Здоровье» - 2021

Уважаемые гости моей странички!

Вас приветствует инструктор по физической культуре

МБДОУ - детского сада № 250

ШИЛКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ

Образование: высшее

2016г.ФГБОУ ВО «Чайковский государственный институт физической культуры», направление «Физическая культура»

Звания, награды:

2015г. Мастер спорта России по лыжному двоеборью,

Достижения:

Чемпион и призер: первенств, спартакиад, чемпионатов России.

Участник международных соревнований.

Имею Благодарственные письма Управления образования, Администрации Чкаловского района, 2019г., 2020г.; Грамоты Администрации детского сада и Благодарности от родителей, 2017-2020г.

Стаж педагогической работы: 4 года

Квалификационная категория: первая по должности инструктор по физической культуре

Сведения о повышении квалификации:

2018 г., АНО ДПО УрРЦ «Новатор» по программе «Организация и психолого-педагогическое сопровождение игры как ведущей деятельности дошкольников», 16 часовХочу такой сайт

2019 г., ООО «ЦОО Нетология – групп», «Организация работы инструктора по физической культуре дошкольного образования организации» - 36 часов

2020 г.  АНО ДПО «УМЦ «ЭКСПЕРТ», дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим», 16 часов

Участие в конкурсах:

2017г. – 2020г., городской «Фестиваль «Здоровье» для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга (2017г., диплом победителя; 2018г., диплом участника; 2019г., грамота победителей в номинации «Самые ловкие»; 2020г., диплом  победителей 2 место).

2017г. – 2020г. – участник РМО инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений Чкаловского района

2017г., Международная интернет-олимпиада по знанию прав ребенка (диплом 1 степени);

2018г., участие в викторине «Спорт» (диплом лауреата).

2018г., районный конкурс творческих возможностей «Большая перемена» (диплом 3 степени);

2018г., Всероссийская олимпиада, диплом 1 степени;

2019г., участие в весеннем фестивале «ГТО» среди образовательных организаций Чкаловского района г. Екатеринбурга (диплом участников).

2020г., участие в городском проекте «ОнлайнДетСад», создание видеоролика «Зарядка для дошкольников»;

2020г., участие в региональном этапе XI Всероссийского конкурса

«Учитель здоровья России – 2020», (диплом участника)

Свой педагогический опыт представлял:

2018 год, Международное сетевое издание, статья «Физкультура в детском саду»;

2018 год, международный образовательный портал, статья «Эссе «Моя профессия»»

Ccылка на видео
Конспект спортивного мероприятия В поисках Изумрудного города.pdf (скачать) (посмотреть)

Раздел "ДОКУМЕНТЫ": ПОРТФОЛИО ВАСИЛИЯ ПАВЛОВИЧА