"ОБРАЗ_ЕКБ: РУКОВОДИТЕЛЬ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ" - 2024

Философия конкурса «Наука, мастерство, искусство» отражает приоритетные задачи современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост руководителя дошкольной образовательной организации, трансляцию лучших образцов управленческой практики и пропаганду инновационных идей и достижений.

PHOTO.jpg

Рыкова Татьяна Валерьевна

Уровень образования: высшее

1998, Уральский государственный педагогический университет, специальность: «Олигофренопедагогика», с дополнительной специальностью «Логопедия», квалификация: Олигофренопедагог. Учитель-логопед.

Профессиональная переподготовка:

2014, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Менеджмент в образовании», 540 ч.

Повышение квалификации:

2020, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 ч.;Хочу такой сайт

2021, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» по программе «Мониторинг качества дошкольного образования», 24 ч.;

2022, Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр «Екатеринбургский Дом Учителя» по программе «Эффективные управленческие практики в условиях реализации современных образовательных трендов», 72 часа;

2023,  ООО Центр непрерывного образования и инноваций   по программе "Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности дошкольной образовательной организации", 72 часа.

Общий трудовой стаж: 31 год

Стаж педагогической работы: 15 лет