Открытый районный фестиваль медиатворчества "Наш район - наша гордость"

10.06.2019

8 июня, парк «Южный» на ул. Академика Шварца стал главной площадкой празднования Дня рождения Чкаловского района, где Вячеслав Николаевич Мишарин вручил победителям районного фестиваля медиатворчества «Наш район — наша гордость!» дипломы и памятные статуэтки.

В фестивале приняли участие и наши воспитанники. На конкурс были представлены фотографии, рисунки, видеоролики и статьи о районе. Воспитанница подготовительной группы №2 "Фиксики" была награждена дипломом 3 степени в номинации "лучшая статья" (очерк).

Молодец!  Желаем дальнейших успехов!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2019Хочу такой сайт