Осенняя ярмарка в подготовительной группе №2 "Фиксики"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.11.2018

Карпенко Татьяна

09 Ноября 2018, 15:28

Анжелика Витальевна,Ольга Александровна,Ирина Александровна спасибо Вам за такой красивый,чудесный,организованный праздник.Утренник прошёл великолепно!Еще раз спасибо!Хочу такой сайт

08 Ноября 2018, 15:22

Очень понравился утренник,дети молодцы,старались,артисты!!! Большая благодарность нашему воспитателю Анжелике Витальевна е и музыкальному руководителю за такой праздник, смотрели и душа радовалась.Так держать,ни шагу назад,а только вперёд!!!

Садчикова Ольга

08 Ноября 2018, 13:32

Очень красивый праздник, я считаю что один из лучших за все наши годы в этом детском саду. Большое спасибо нашему воспитателю- Анжелике Витальевне и всем участникам праздника.Очень понравился номер цыган- молодцы!!!