Познавательное мероприятие "Путешествие по стране пожарной безопасности" в средней группе "Солнышки"

22.03.2024

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять особое внимание, как в детском саду, так и родители дома.

Дети с раннего детства должны знать, что спички не игрушка. Ребенка важно учить не только противопожарной безопасности, но и правилам поведения во время возникновения возгорания. Не всегда меры предосторожности помогают избежать пожара. Если беда все-таки случилась, дети должны знать элементарные действия.

Именно, поэтому в средней группе "Солнышки", под руководством воспитателя Правда Снежаны Эдвартовны, прошло профилактическое и развлекательно- познавательное мероприятие "Путешествие по стране пожарной безопасности".

Профилактические мероприятия с детьми продолжаются...Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024