Конкурс семейных фотографий «Любимое блюдо литературного героя»

08.02.2023

В целях повышения эффективности реализации программы «Разговор о правильном питании», активизации и стимулирования творческой, исследовательской деятельности обучающихся, воспитанников, педагогов, родителей, формирования профессиональной компетентности педагогов в области здоровьесбережения детей, в 2022 – 2023 учебном году проводятся региональные конкурсы для участников образовательного проекта:

1. Конкурс методик реализации программы «Развитие единого социокультурного пространства реализации программы «Разговор о правильном питании»

Сбор конкурсных работ до 11 апреля 2023 года.

2. Конкурс семейных фотографий «Любимое блюдо литературного героя» Сбор конкурсных работ до 28 марта 2023 года.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2023

Дата обновления: 22.09.2023