Покорить чтоб целый мир, надо выпить нам кефир!

09.11.2022

Малыши из группы "Звёздочки" знают, что молочные продукты очень полезны для здоровья. В игровой форме с помощью стихов, потешек, поговорок воспитанники узнают о пользе кисломолочных продуктов. Одобрение и похвала воспитателя играют своё дело: ребята группы с удовольствием во время полдника пьют молоко, ряженку, кефир. Девизом сегодняшнего дня стало "Покорить чтоб целый мир - надо выпить нам кефир!". Мотивация - что надо! Одна минута - и чашки у детей пустые! Какой вкусный и полезный кефир!

Дата создания: 21.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2022