Выставка "Умений, трудов, достижений и интересов любимых бабушек и дедушек"

15.11.2022

В средней группе " Муравьишки" воспитатель вместе с детьми и родителями в рамках проекта " Моя семья" организовали выставку  "Умений, трудов, достижений и интересов любимых бабушек и дедушек" воспитанников. Также выставка была посвящена Дню бабушек и дедушек, который празднуется 28 октября. Дети рассказали о том , чем увлекаются и   что умеют самые старшие члены семьи, презентовали результаты их  трудов. Выставка получилась очень разнообразной! От вязаных изделий и вещей собственного пошива до рыбки, пойманной и вяленой любимым дедушкой, яиц, снесенных курочками, которых вырастил дедушка и многое другое! Среди экспонатов выставки были и старинное бабушкино веретено, и скатерть, вышитая давно забытыми узорами. А самое главное - это то, что узнали сами дети о своих бабушках и дедушках.  Ведь порой мы очень мало знаем о тех, кто совсем близко и так нами любим.

Дата создания: 15.11.2022

Дата обновления: 15.11.2022Хочу такой сайт