Плановая пожарная эвакуация

24.10.2022

Профилактическая работа с детьми дошкольного возраста проводится работниками МБДОУ на постоянной основе. Одной из важнейших форм работы по профилактике пожаров является проведение учебных эвакуаций. Данные мероприятия необходимы для формирования у воспитанников и персонала детских садов навыков безопасного поведения и для практической отработки действий в случае возникновения пожара.

Поэтому 24 октября 2022 года в нашем детском саду прошла плановая эвакуация по пожарной безопасности.  В 10:30 благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада дети были благополучно эвакуированы из "горящего" здания  192 человека из них 164 воспитанника, 28 сотрудников и построены в месте сбора.

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 25.10.2022