Путешествие в осенний лес воспитанников старших групп

08.09.2021

В нашем детском саду есть хорошая традиция, осенние походы, которая уже много лет объединяет воспитателей, родителей, детей. Поход представляет собой одно из важнейших организованных видов двигательной активности. Во время похода решаются задачи:

• совершенствуются двигательные навыки и физические качества, в естественных природных условиях
  • воспитывается любовь и эстетическое отношение к природе
  • воспитываются чувства взаимопомощи, коллективизма.

Путешествие стало не только увлекательным приключением, но и познавательным занятием для всех воспитанников. Вместе с взрослыми дети учились бережному отношению к живой природе, пониманию того, что всё в мире взаимосвязано.
С большим удовольствием ребята побегали на воздухе и отправились в детский сад веселыми, румяными, отдохнувшими. Все получили положительные эмоции и яркие впечатления!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2021Хочу такой сайт