"Бессмертный полк"

11.05.2021

В честь празднования 76-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне педагоги и воспитанники детского сада № 250 присоединились к всероссийской акции «Бессмертный полк». Акция призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Всё дальше и дальше в историю уходят от нас героические и грозные годы Великой Отечественной войны. С каждым годом все меньше остается тех, кто сражался в боях, кто завоевал победу в мае 1945 года. Жители Урала тоже вошли в историю Великой отечественной войны. Солдаты уходят, они уже не пройдут в День Победы в строю однополчан, но вместо них это сегодня сделали их внуки и правнуки.

Все участники почтили память героев ВОВ минутой молчания.

Люди! Замрите!  Минута молчания!Хочу такой сайт

Пусть только сердце бьется отчаянно,

Пусть только птиц не смолкает звучание.

Им так положено и не случайно!Хочу такой сайт

Эта минута – минута молчания.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2021