В детском саду прошла учебная эвакуация

23.04.2021

Профилактическая работа с детьми дошкольного возраста проводится работниками МБДОУ на постоянной основе. Одной из важнейших форм работы по профилактике пожаров является проведение учебных эвакуаций. Данные мероприятия необходимы для формирования у воспитанников и персонала детских садов навыков безопасного поведения и для практической отработки действий в случае возникновения пожара.

Поэтому 23 апреля 2021 года в нашем детском саду прошла плановая эвакуация по пожарной безопасности. В ходе эвакуации была задействована установлена в детском учреждении автоматическая пожарная сигнализация.

В 10:30 благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада дети были благополучно эвакуированы из "горящего" здания  216 человек из них 189 воспитанников, 27 сотрудников и построены в месте сбора.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2021Хочу такой сайт