Декада, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 г.г.

21.04.2021

В честь празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. будут проводиться районные мероприятия:

1.     Фестиваль – конкурс хоровых коллективов «Битва хоров». – «Салют, Победе!». В Конкурсе принимают участие детские и юношеские (в том числе любительские) хоровые коллективы муниципальных образовательных организаций Чкаловского района города Екатеринбурга, подведомственных Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга. Заявки на участие в Конкурсе принимается до 23 апреля 2021 года (включительно).

2.     Районная онлайн – Акция «Через века, через года…помните!». Для участия в Акции принимаются творческие работы в формате видеороликов. Содержание конкурсных работ выражается в прочтении поэтического произведения о Великой Отечественной войне, написанные поэтами -  фронтовиками или современными писателями. Регламент проведения Акции: -  с 05.04.2021 по 01.05.2021 - приём видеороликов; -  со 02.05.2021 по 07.05.2021 отбор материалов Организатором согласно требованиям, указанным в разделе 4; - до 08.05.2021 загрузка материалов на сайт Акции https://ekbschool18.wixsite.com/chk-pomnite. Ссылка для скачивания указывается при регистрации (https://forms.gle/idc3xEZaicNntuqy8).

3.     Акция «Голубь в окне» школьного клуба-музея МАОУ СОШ № 131 при поддержке Управления образования Чкаловского района Администрации города Екатеринбурга для всех образовательных организаций Чкаловского района с 26 апреля по 9 мая 2021 года.

4.     Акция «Мой славный прадед, горжусь тобой!" школьного клуба-музея МАОУ СОШ № 131 при поддержке Управления образования Чкаловского района Администрации города Екатеринбурга.

5.     ФОТОМАРАФОН с символом победы над фашизмом – Георгиевской лентой. Организатор фотомарафона «Волонтерское движение школьников Чкаловского района «Свобода»  Хочу такой сайт
Хочу такой сайтХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2021