Космическое дефиле.

19.04.2021

Замечательная пора — это весёлое и беззаботное детство. Вот только где же оно живёт? Ответ прост – конечно же, в нашем детском саду №250, где много веселья, радости, где много интересных занятий, увлекательных и разнообразных праздников и конкурсов. В честь Дня космонавтики, впервые в нашем детском саду стартовало дефиле «Космическая мода». Данное мероприятие собрало вместе детей старшего дошкольного возраста. Перед ними и их родителями стояла интересная задача: придумать уникальный и завораживающий костюм из подручных материалов на космическую тему. И пока великие дизайнеры мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми образами, родители воспитанников нашего детского сада сами попробовали себя в роли кутюрьеРодители, проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Приятно удивило разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Звучала веселая музыка, демонстрация нарядов была организована в форме дефиле. На подиум выходили различные персонажи: инопланетяне,  космонавты, звёзды,  кометы, созвездия, космическая девочка – загадка космоса, планеты, ракеты, роботы и многие другие.

На глазах зрителей  состоялся уникальный показ, посвященный Дню Космонавтики! Ведущий поблагодарил за внимание всех пришедших на праздник  и, конечно же, всех авторов этой замечательной и уникальной коллекции!

Фотоотчёт "Космическое дефиле"

Рейтинг: . Оценили: .