Федеральная образовательная программа

30.01.2023

Методические рекомендации по внедрению ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиапрезентация ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по формированию инфроструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем

30.01.2023

Скоролупова Оксана Алексеевна вице-президент ИМОС, вице-президент Ассоциации Фребель-педагогов, ведущий методист «Просвещение-СОЮЗ», федеральный эксперт, член рабочей группы Координационного совета при Правительстве РФ по проведению в России Десятилетия детства, автор пособий для педагогов и методистов системы дошкольного образования Хочу такой сайтХочу такой сайт

Новый нормативный документ — федеральная образовательная программа дошкольного образования — вызывает множество вопросов у работников системы дошкольного образования. На вебинаре постараемся ответить на самые актуальные из них.