ПЕРЕЧЕНЬ

основные нормативные правовые акты, усвоенные для получения и использования в качестве руководителя музея образовательной организации (школьному музею)

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ

ПОЛОЖЕНИЕ. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИХочу такой сайт

Настоящим Положением о порядке паспортизации школьных музеев и их регистрации на Портале школьных музеев Российской Федерации, размещенном на единой информационной платформе https://fcdtk.ruХочу такой сайт

Методические рекомендации по созданию структурных подразделений образовательных организаций, выполняющих учебно-воспитательные функции музейных средств от 09 июля 2020 г ..pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо министерства просвещения Российской Федерации от 09 июля 2020 г. №06-735 «О модификации методических текстур».pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень нормативных документов с кодами.pdf (скачать) (посмотреть)