МУЗЕЙ - ТЕАТР "БАРАБАННЫЙ ДОМ"

24.02.2023

В гостях музея-театра "Барабанный дом"  побывали воспитанники подготовительных групп "СКАЗКА" и "БАБОЧКИ".Хочу такой сайт

Сотрудники музея  Нина Павловна, Наталья и Вероника профессионально владеют не только необычными музыкальными инструментами, но и вниманием и взрослых и детей. С юмором и добротой объясняли, учили, играли. Каждый ребёнок смог почувствовать себя создателем чудесной музыки и узнать ещё больше об окружающем мире. И ещё, все инструменты можно потрогать и прочувствовать. Почти два часа на одном дыхании! Дети в полном восторге! И этим все сказано!

Больше фотографий можно посмотреть тут