Воспитатель года 2021

Рада приветствовать Вас на моей страничке!!!

Меня зовут Светлана Александровна , я музыкальный руководитель.

Я участник городского конкурса

"Воспитатель года 2021"!

На моей страничке Вы можете познакомиться со мной и моей работой.

"Если вы хотите, чтобы ваши дети сделали

первый возможный шаг к Нобелевской

премии, начинайте не с химии, а с музыки.

Ибо абсолютное большинство Нобелевских

лауреатов в детстве были окружены музыкой.

Ибо музыка - пища для мозга, в структурах

музыки скрыты все последующие научные

открытия. И Эйнштейн со скрипкой, и Планк

у рояля - не случайность, не приходь,

а Божественная необходимость"

Михаил Казиник

ФИО: Желтова Светлана АлександровнаХочу такой сайт

Образование:

2003 год, среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Озерский музыкальный колледж», квалификация «Руководитель хора и творческого коллектива «Учитель музыки» по специальности «Хоровое дирижирование».

2007 год, высшее профессиональное, г. Магнитогорск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж педагогической работы: 15 лет

Стаж работы в МБДОУ-детский сад №250: с 01.09.2020г.

Квалификационная категория: Высшая (до 19.03.2019г)

Сведения о повышении квалификации:

2020г., Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» ОП «ИКТ технологии в образовании: базовый уровень», 20 часов.

Адрес персонального Интернет-ресурса:    http://muz443.blogspot.com/

Желтова Светлана Александровна за время работы в МБДОУ проявила себя как ответственный,  целеустремлённый творческий педагог. Она владеет твердыми знаниями в области музыкального воспитания детей, обладает способностью к решению нестандартных задач, ведёт активный поиск новых педагогических идей и решений. В своей работе активно применяет информационно-коммуникативные и цифровые образовательные ресурсы: создание видеороликов, дистанционное взаимодействие с детьми и родителями в режиме ВКС.

Внедряет современные технологии и методики: "Су-Джок", "Мнемотехники", здоровьесберегающие технологии. Никогда не останавливается на достигнутом в своей деятельности, ведёт поиск инноваций и неустанно работает над повышением своего профессионализма. Светлана Александровна является организатором и куратором сообщества для будущих мам и малышей до 3-лет. Ведет колонку в журнале "Шпаргалка для родителей". Активно участвует в методической работе дошкольного учреждения.

Педагогический коллектив детского сада желает Светлане Александровне успешного участия  в городском конкурсе "Воспитатель года - 2021"