График приема граждан по вопросам дошкольного образования в Управлении образования Чкаловского района

Управление образования Чкаловского района

Департамента образования города Екатеринбурга

620085, г.Екатеринбург, ул. Крестинского, 13а.

тел.: 8 (343) 304 -16 - 54

Ведущий специалист: Андреева Наталья Георгиевна

Часы приема:

ПОНЕДЕЛЬНИК - НЕПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ

ВТОРНИК - с 09:00 до 13:00

СРЕДА - 14:00 до 18:00

ЧЕТВЕРГ - с 09:00 до 13:00

ПЯТНИЦА - НЕПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ

ПОСТАНОВКА НА УЧЁТХочу такой сайт

1. свидетельство о рождении ребёнка - (оригинал);

2. паспорт родителя (законного представителя) с пропиской в Чкаловском районе - (оригинал);

3. документы, подтверждающие фактическое проживание на территории Чкаловского района, из числа следующих: свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка Форма №8; справка о регистрации ребёнка по месту жительства  пребывания Форма №3; справка с места жительства Форма №40; договор, на основании которого, гражданин постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении (заверяется председателем ТСЖ, руководителем Управляющей компании).

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ данных о ребенке, о месте жительства по заявлению родителей (законных представителей)

Документы:

1. свидетельство о рождении ребёнка - (оригинал)

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПМПК

1. оригинал заключения ПМПК + копия заключения ПМПК

График приема родителей по вопросам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)