Деловая игра с педагогами "Речевое развитие дошкольника"

22.01.2020

22 января в МБДОУ учитель- логопед Ольга Владимировна Калдина провела для  педагогов детского сада деловую игру на тему "Речевое развитие дошкольников".

Цель: формирование педагогической компетентности педагогов; развивать коммуникативные качества педагогов, умение работать в коллективе; уточнение знаний и умений педагогов по проблеме речевого развития детей.

Задача:

1. Активизировать знания педагогов о методах, приёмах и средствах   развития речи дошкольников.

2. Повысить у воспитателей компетентность в области развития речи дошкольников.

3. Развивать личностные профессиональные качества педагогов.

4. Совершенствовать навыки логического мышления.Хочу такой сайт

Участники мероприятия обменялись знаниями, мнениями по теме речевого развития дошкольников и отметили практическую направленность и актуальность представленной информации.

Дата создания: 22.01.2020

Дата обновления: 22.01.2020