Экскурсия к почте

07.12.2022

Семья — это место, в котором, как в детской игре, сказав: «чур, я в домике», можно скрыться от самых страшных бед и проблем. Где тебя любят таким, какой ты есть, и не за что-то, а просто ЛЮБЯТ…Люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что.

Мы закончили наш проект " Моя семья" экскурсией к почте. Познакомились с её внешним видом, а самое главное, с почтовым ящиком, в который дети отправили письма для своих родственников в разные уголки страны и даже своего города. Письма были написаны и нарисованы совместно с родителями! Пишите бумажные письма! Получать их гораздо приятнее, ведь в каждой строчке, в каждом слове частичка нашей души.

Дата создания: 09.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2022